Хочу узнать когда освобождается с пирсы архангельской области Романюк Дмитрий Васильевич.

• г. Краснодар

Хочу узнать когда освобождается с пирсы архангельской области манюк дмитрий васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Света. Специальная юридическая литература не содержит сведений о Манюк Дмитрие Васильевиче. Так же средства массовой информации не содержать ни какой информации о Манюк Дмитрие Васильевиче.

Юристы сайта не могут вам ответить.