Вопрос по получению вид на жительство в РФ для гражданки Кыргызстана со свидетельством о браке с гражданином России

• г. Томск

Привет, можете посказать я сам гр.россии жена гражданка кыргызстан. Она Рвп получила когда на видножительства будеть здавать документы прописка другом районе нечего проблема будет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ознакомившись с Вашим вопросам, поняла, что будет ли регистрация помехой для выдачи вида на жительство? Предлагаем вам обратиться за консультацией лично. Запись по Тел. +79234305435