Вопрос по получению вид на жительство в РФ для гражданки Кыргызстана со свидетельством о браке с гражданином России

• г. Томск

Привет, можете посказать я сам гр.россии жена гражданка кыргызстан. Она Рвп получила когда на видножительства будеть здавать документы прописка другом районе нечего проблема будет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ознакомившись с Вашим вопросам, поняла, что будет ли регистрация помехой для выдачи вида на жительство? Предлагаем вам обратиться за консультацией лично. Запись по Тел. +79234305435

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Кыргыстана, пенсионер, жена гражданка России. Получив РВП, у меня сохраняется постоянная прописка в Кыргыстане.

У меня у жены рвп она прописана на год и ребенок вместе с ней прописан на год, ребенок грн. России, теперь в июне кончается прописка, теперь опять будем прописывать временно, когда жена получала рвп мы прописали ее в миграционной, а теперь как будет, нужен ли будет собственник при прописки ребенка.

Я гражданин Кыргызстана жена гражданка россии, свидетельство о баке есть как можно будет получить рвп и какие документы потребуеться?

Я гражданка Кыргызстана, проживаю в России по РВП. Хочу выехать на две недели в Кыргызстан. Нужны ли мне для этого какие нибудь дополнительные документы или разрешения?

Я граждонин РФ. Женат, жили в гражданском браке. Жена гражданка Кыргызстана. Проблема в том что ей закрыли везд в РФ. Можно ли добиться открыть везд? На основании официального брака. Регистрацию получим в Кыргыстане? Или как будет лучше?

Мама гражданка Кыргызстана, но сейчас живет в России и уже получила РВП, с марта месяца у нее не получена пенсия в Кыргызстане, но она навряд ли поедет туда в ближайший год, как правильно составить в России доверенность от нее на получение пенсии в Кыргызстане?

Может ли собственник квартиры в Кыргызстане (собственник - гражданин Кыргызстана), уехав в родственникам в Россию, оформить на дочь (гражданку РФ) генеральную доверенность в России на продажу квартиры в Кыргызстане? После продажи дочерью квартиры в Кыргызстане может ли гражданка Кыргызстана затем, поменяв гражданство на российское, купить в России квартиру и написать дарственную на упомянутую дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин рф жена гражданка Кыргызстана она получила рвп и теперь как скора мы можем сдать документы на гражданства рф.

Мне нужно прописать жену в своей квартире в Петроградском районе. Жена иностранная гражданка, получила РВП. Какие нужны документы на квартиру чтобы оформить прописку? Где эти документы можно получить? Квартира приватизирована

Илья.

У меня такой вопрос, я гражданин Украины, моя жена гражданка России, у неё в паспорте нет прописки. Нам сказали в ФМС, для того чтобы подать документы на рвп, у неё в паспорте должна стоять постоянная прописка. Скажите, если у неё в паспорте будет стоять постоянная прописка на 1 год, я смогу получить рвп или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение