Правомерно ли поднимать вольнонаемных сотрудников МВД по тревоге без ознакомления с секретной бумагой?

• г. Мурманск

Я являюсь вольнонаёмным сотрудником МВД. Нас поднимают по тревоге, ссылаясь на какую то секретную бумагу, с которой нас не ознакамливают. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Александровна! Какая такая "секретная бумага"? И что Вы будете там делать, если Вы - не аттестованная? Конечно же неправомерно! Требуйте показать Вам эту бумагу!