Как продлить срок аренды недвижимости без проведения торгов?

• г. Краснодар

Помогите - Ситуация следующая, год назад получили на торгах недвижимость (под магазин) . вот аренда подходит к концу, как продлить этот срок без торгов/аукционов? Можно ли заключить договор так же без торгов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, звоните, поможем по вашему вопросу. 89880831131. Бесплатная юридическая консультация опытных адвокатов г. Краснодара. Консультация обсалютно бесплатна.