А какие статьи применять кроме 333 в воде с МФО, я еще хочу указать, что они намеренно накопили долг. Спасибо.

• г. Улан-Удэ

А какие статьи применятт кроме 333 в вуде с мфо, я еще зочу указать, что они намеренно накопили долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А с чего Вы решили, что какие-то другие статьи Вам нужны? Дело абсолютно бесперспективное по отношению к вам.