Как правильно написать заявление главе администрации на предоставление жилья взамен аварийного жилья.

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление главе администрации на предоставление жилья взамен аварийного жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это долгий процесс и без суда вопрос не решить, практика есть по таким делам. К тому же, готовьте от 50 тысяч на решение вопроса.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае составление заявления платная услуга вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.