На каком расстояние от домовладения разрешено держать скот (овцы). какое количество?

• г. Ставрополь

На каком растояние от домовладения разрешено держать скот (овцы). какое количество?

Ответы на вопрос (1):

Если это жилой массив, то содержание такого скота запрещено законом, если это деревня то на расстоянии не менее 5 метров от забора.

Так же прошу заметить, что если скотина будет создавать сильный шум, соседи могут обратиться с иском в суд.