Правила содержания домашней птицы в частном домовладении - допустимое количество, расстояние до соседей и будущие изменения законодательства

• г. Краснодар

Мы проживаем в черте города в частном домовладении. Участок 6 соток. Можем ли мы держать домашнюю птицу, в каком количестве и какое расстояние от нашего хозяйства должно быть до дома соседей по нормам закона на нынешний период времени? И какие будут изменения в законе в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете держать что угодно. Просто друга\я сторона может всегда подать в суд если сочнет что ее права нарушены.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.