Владимир Путин подписал закон о сокращении срока заключения для осужденных на 300 дней - как это может повлиять на моего брата согласно статье 111 часть 3?

• г. Москва

Это правда что президент РФ Владимир Путин подписал закон о сбросить заключеным 300 дней? Моему брату дали 3 года и 6 месяца. Статья 111 часть 3

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Кристина, в данном случае не совсем понятно откуда поступает эта информация, где всё это берут люди? Нет пока такого.

Нет, это неправда. Никакого закона, указа, либо иного нормативно-правового акта за подписью президента РФ по этому вопросу не существует.

Здравствуйте, Кристина! Такой закон не подписан, решение об амнистии в 2018 году также не принято.

С уважением, Марина Сергеевна.