Неправомерное удержание районного коэффициента в г. Усть-Илимске Иркутской области для должности дизинфектора ИВС

• г. Братск

Живу и работаю в г. Усть-Илимске Иркутской области, наш город приравнен к районам крайнего севера, работаю в системе МВД в должности дизинфектора ИВС. Районный коэффициент установлен для нашего города 60% , но роботодатель платит 30%. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В Интернете - иная информация, действительно, коэффициент 1,3. Смотрите, например, здесь указано именно это: Подробнее ➤