Как ускорить процесс получения российского гражданства при браке с москвичем

• г. Москва

У меня пока ещё украинское гражданство, но есть уже вид на жительство как 2 года, теперь я выхожу замуж за москвича, как мне теперь ускоренно получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

На основании брака вы уже не сможете "ускоренно" получить гражданство РФ

В любом случае-гражданство по браку можно получить только через 3 года брака с гражданином РФ

Вы же через 3 года сможете получить гражданства независимо от брака, так как уже будете проживать в России 5 лет по ВНЖ.