Как переехать от одного родителя к другому

• г. Сыктывкар

Мне 15 лет, и я хотел бы переехать жить от матери к отцу. Как это сделать и с чего начать?

Хочу начать своё дело на селе. Переехать жить в сельскую местность создать ЛПХ. Мне хоть 52 года но сил полно. Сам вырос в селе. Подскажите пожайлуста с чего начать. Как это граммотно сделать?

Мои родители несколько лет уже в разводе и я хотел бы переехать от матери к отцу сейчас мне 12 лет я могу это спокойно сделать или надо через суд?

Я развелся в июне 2011 г. по обоюдному согласию. Пришлось переехать. Я хочу жить, воспитывать и обеспечивать своего сына (7 лет) самостоятельно, жена против. При этом по всем требованиям для осуществления родительских прав я в явном преимуществе. Но много наслышан, что реализовать это отцу почти невозможно, так как суд всегда встаёт на сторону матери. Так-ли это? И что Вы можете посоветовать мне, как отцу (с чего начать)?

Бывшей женой в разводе 10 лет, ребенку тоже 10 лет. После развода хотел сделать ДНК но она тогда отказалась и уехала жить в другой регион. Спустя 10 лет хочу сделать ДНК как мне быть с чего начать?

Хочу переехать жить в Россию к дочке... как решить этот вопрос... можно ли это все сделать в России подскажите с чего начать, что необходимо взять с собой... что бы не возвращаться в Украину.

Родители в разводе с 2014 года, тогда мне не было 10 лет, и я не имела права решать с кем жить, меня поселили с мамой, но прошла время мне сейчас 12 лет, я каждые выходные хожу к папе, но мне не комфорта жить с мамой. Я бы хотела переехать к папе, можете помочь куда обратиться или с чего начать чтобы уйти от матери. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Ирина. Я живу в Луганской области. Я бы хотела переехать жить в Россию с ребенком, дочерью. И хотела бы узнать про Магаданскую область участвует ли она в программе переселение соотечественников и с чего надо начать, чтобы все правильно сделать.

Мы из украины, г.Мариуполь, хотим переехать в Россию на пмж, нам 40 и 46 лет, дочь 17,5 лет. Незнаю с чего начать? Но жить здесь больше не хочу! С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение