В апреле этого года была в санатории. Когда можно будет подать документы на налоговый вычет?

• г. Азов

В апреле этого года была в санатории. Когда можно будет подать документы на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. СПРАВКУ В САНАТОРИИ СЛЕДУЕТ ЗАКАЗАТЬ СРАЗУ, КАК ТОЛЬКО ПОСЕЛИЛИСЬ В НОМЕР. ВСЕ ТРАТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЧИТАЮТ И ВЫДАДУТ БУМАГУ ПРИ ВЫПИСКЕ ИЗ УЧРЕЖДЕНИЯ. . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Если у вас появились основания для получения налогового вычета в 2018 году, то обратиться за ним Вы можете уже в 2019 году, когда закончится налоговый период 2018, но не позднее 3 лет с момента возникновения такого права - до конца 2021 года (срок давности).

Желаю успехов!