С обеспечения существует ли управление компенсационного.

• г. Москва

Собеспеченияуществует ли управление компенсационного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это мошенники выложили информацию о компенсационных выплатах.

Не существует таковых в природе.

Никаких легальных организаций, занимающихся подобными выплатами, нет.

Добрый день, Галина Петровна! Это в настоящее время весьма распространенная схема мошенничества. Никаких выплат на по СНИЛС, ни по неиспользованным средствам по медицинскому полюсу нет. Потом вас попросят открыть счет для зачисления средств, пополнить его для активации счета (сумма будет незначительная), но с миру по нитке-голому на рубаху, затем перестанут выходить на связь и вы потеряете свои деньги. Найти мошенников вы не сможете. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!