Оценка достоверности информации о выплате денежных компенсаций гражданам России Управлением Компенсационного обеспечения

• г. Самара

Насколько правдива информация об Управлении Компенсационного обеспечения и выплате этим "управлением" гражданам России денежных компенсаций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет никаких управлений, департаментов, министерств и т.п. индексационных выплат. Это все мошенники придумали.