Как правильно перераспределить долю умершего соучредителя без ликвидации ООО и последствий

• г. Рязань

Не перераспределили в течение года долю умершего соучредителя. Уставный капитал-10 000 рублей. Как оформить всё без последствий и ликвидации ооо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Кристина, в данном случае, скорее всего, тут можно поработать и не допустить ликвидации ООО. Только для этого надо изучить все документы по Вашему вопросу. Советую обратиться в личные сообщения к любому юристу, а лучше к ответившим Вам на этот вопрос.