Правомерность удержания денежных средств при получении кредита и вопросы защиты потребительских прав

• г. Чита

При получении кредита из кредитных средств в этот же день были удержаны денежные средства на подключение к программе и взнос за выдачу кредита. Хочу обратиться с претензией к банку. Ответьте, пожалуйста, насколько законны действия банка. Если мои потребительские и гражданские права нарушены, то укажите, пожалуйса, на какие нормативны е акты ссылаться при подаче претензии. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Не вполне понятно, что за денежные средства с вас удержали... К какой программе вас подключили и что означает взнос за выдачу кредита???? Это прописано в кредитном договоре? Приведите точные формулировки.