Как определить местонахождение земельного участка по сертификату и возможность его продажи

• г. Казань

Моему отчиму по наследству достался сертификат на землю, от матери. Но он даже не может узнать где находиться эта земля... как нам узнать и где? просто земли достаточно много гектары, не хотелось бы их терять. Что ему нужно сделать что бы узнать где она? и продать её.или же он просто может продать этот сертификат другим людям а они уже пускай сами всё оформляют?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. У вас в сертфикате написан может быть кадастровый номер или кадастровый квартал, в идеале пришлите фото сетификата в личное сообщение, я смогу уже сказать вам, что делать.

Добрый день! Это скорее всего не "сертификат" а свидетельство на земельную долю, выяснить судьбу этой доли возможно, но для начала желательно увидеть документ, чтобы по нему запрашивать информацию, в перспективе если в указанном квартале есть невостребованные земли, то земельная доля может быть выделена в натуре. Звоните, все вопросы можно обсудить при встрече или дистанционно.