Время погашения судимости по статьям 290 часть 5 п.б и 291.1

• г. Иваново

Я был осужден по статья 290 часть 5 п.б,в июле 2016 была переквалификация на 291.1.Отбыл в общей сложности 10 мес. Когда погасится моя судимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Из Вашего вопроса не очень понятно, окончательно Вы по какой статье осуждены: по 291.1 УК РФ, тогда по какой части или по статья 291 часть 1 УК РФ? Уточните.

Здравствуйте. Для получения правильного ответа Вам необходимо указать часть статьи 291.1 УК РФ. Изучив статьи 15 и 86 УК РФ можете сами установить погашена или нет Ваша судимость.

Всего Вам доброго.