Как исправить ситуацию, если пропущен срок постановки автомобиля на учет в ГАИ после составления ДКП

• г. Оренбург

Что делать если после составления ДКП прошло 10 дней а я не поставил машину на учет в ГАИ, а в ПТС дата такая же как и в договоре уже стоит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращаться в ГИБДД и ставить втомобиль на учет, при этом придется оплатить штраф за просрочку регистрационных действий.