Как зарегистрировать машину с датой купли-продажи предыдущего месяца после смерти собственника?

• г. Ростов-на-Дону

Вечер добрый. Купил машину. По договору купли продаже стоит дата предыдущего месяца, так как собственник умер после этой даты. Подписи его стоят в дкп и птс. Машину хочу зарегистрировать в 2020 году. Что ожидает меня в ГАИ при регистрации авто?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток за несвоевременную регистрацию вы должны будете заплатить штраф и вместе с квитанцией подать на регистрацию.