Суд отменил удержание денег с пенсии матери - можно ли их вернуть?

• г. Ярцево

Здравствуйте! С пенсии матери по решению суда была удержана денежная сумма. Ею было подано в суд возражение. И судья судебный приказ о взыскании отменил. Возможно ли удержанные ранне деньги вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае чтобы вернуть удержанные деньги необходимо обратится в суд с заявлением на поворот исполнения решения суда.

Какие документы нужны для этого?