Номер 81706/14/38048-ИП от 15.12.2014 на федеральном сайте такого нет, пришло смс о списании с карты.

• г. Иркутск

Номер 81706/14/38048-ИП от 15.12.2014 на федеральном сайте такого нет, пришло смс о списании с карты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы попробуйте на сайте ФССП проверить по Фамилии и имени. У приставов каждый год обновляется номер ИП и номер может поменяться.

Добрый день!

Если уже начались списания, вам лучше сразу обратиться в отдел ФССП на прием к приставу-исполнителю, ведущему ваше исполнительное производство. Скорее всего в вашем отношении вынесен судебный приказ, тогда вам надо под роспись получить его копию и обжаловать с восстановлением срока не позднее 10 дней с данной даты. Если необходимо, обращайтесь, помогу.

Не всегда на сайте УФССП есть информация, сбой системы, какие нибудь профилактические работы, и так далее. Вам лучше всего обратиться в службу приставов Вашего района, и уточнить о наличии производства, ознакомиться с ним, и если, как писала коллега выше, предъявлен Судебный приказ, тогда нужно готовить возражение в суд об отмене данного приказа с восстановлением сроков подачи такого заявления, если же исполнительный лист, тогда алгоритм действий иной. Обращаетесь в суд выдавший исполнительный лист, для получения копии решения суда, если выдадут копию заочногорешения, тогда в течении 7 календарных дней пишете заявление об отмене заочного решения, копию заявления с отметкой относите приставам, пишите заявление о приостановлении исполнительного производства, суд назначает заседание о рассмотрении Вашего заявления об отмене заочногорешения, после этого только отменяет, но сразу скажу, нюансов оченьмного,