Как узнать о кредитной задолжности на сайте ФССП и что делать, если неизвестно, какой банк подал на меня исполнительное производство

• г. Самара

Узнала о кредитной задолжности на сайте Фссп, там данные об исполнительном производстве, а кто и какой банк на меня подал я незнаю и что мне делать? Дело в том, что пристав из одной области, а я проживаю уже 10 лет в другой области, как мне поступить в этой ситуации и можно ли отменить этот суд. приказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На сайте есть телефон пристава по Вашему производству. А также у каждого отдела ФССП имеется электронный адрес. Позвоните приставу и попросите выслать на Ваш адрес Постановление о возбуждении исполнительного производства. Из этого постановления вы узнаете всё о Вашем взыскателе и о долге.

А если я узнаю, дальше можно что то сделать? Отменить этот приказ реально?

Дальше запроситесь из суда копию судебного приказа, а получив его направите в суд возражение относительно его исполнения.