Вопрос о перерасчете пенсии при продолжении работы на пенсии

• г. Полярные Зори

Марина. Я на пенсии. Продолжаю работать. Плачу налоги в пенсионный фонд, вопрос когда я закончу трудовую деятельность, то мне будет перерасчёт пенсии или нет.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Налоги Вы уплачиваете в ИФНС. А в Пенсионный Вы платите страховые взносы. Да, когда прекратите трудовую деятельность, будет произведен перерасчет пенсии.