Как снять арест с банковского счета и получить полную зарплату - сроки и рекомендации

• г. Омск

Подскажина работу пришел исполнительный лист, и бухгалтерия уже удерживает 50% зарплаты, вчера пристова наложили арест на счета. Что делать? 50% отчисляют с работы а остальные 50% с банка. Как снять арест и сколько по времени это займет? 11 числа должна прийти зарплата на счет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Берите справку с бухгалтерии что на данный счет получаете заработную плату, удержания с которой уже производятся по постановлению пристава. До 11 числа не успеете. Спишут все, к сожалению.