От мои карта только что снял 992 р для jeep хотел отключить эту услугу.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от мои карта только что снял 992 р для jeempo хотел отключить эту услугу.

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы описали очень похоже на мошенничество. Теоретически надо обращать с заявлением в полицию. Когда я работал оперуполномоченным, при приходилось ловить мошенников и возвращать имущество потерпевшим. Но всегда есть фактор везения, равно как и невезения. К этому надо быть готовым. Вообще, каждый случай индивидуален. Рекомендую Вам перед подачей заявления переговорить с толковым сотрудником полиции, чтобы понять есть перспектива или нет. Просто так писать заявление никакого смысла нет, в корзинку спишут и все. Нужны подробности - напишите в почту или позвоните. Удачи!