Что делать, если мой долг не отображается на сайте судебных приставов?

• г. Пермь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я знаю что у меня есть долг у судебных приставов а у них мой долг не показывает на сайте. Что мне делать, нужно ли сейчас платить или дождаться чтоб мой долг появился на сайте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас точно есть долг то его следует погашать как можно быстрей То что вашего долга нет на сайте-это какие то технические проблемы с ведением сайта От этого ваш долг никуда не исчезнет.