Не являюсь собственником квартиры, но несу ответственность за долги и лишение имущества - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я прописан в квартире у дяди, но не являюсь собственником ни какой доли, и ни дня там не проживал, что могут подтвердить соседи, дядя за квартиру не платит, но все уведомления о долге приходят на моё имя! Судебные приставы Заблокировали мою кредитную карту, что я не могу оплатить кредит, а сейчас прислали от судебных приставов письмо, что мне нужно в семидневной срок уплатить долг или меня лишает моего имущества, подскажите пожалуйста правомерно ли это и что мне нужно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в суд об отмене судебного приказа

УДАЧИ ВАМ