Перевод на нижестоящую должность в другую часть - изменения в звании и тарифном разряде для военнослужащего по контракту

• г. Мурманск

Хочу перевестись в другую часть на нижестоящую должность, звание по воинской должности одинаковое, тарифный разряд в другой части меньше на один, военнослужащий по контракту!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Берите отношение в другой части. Пишите рапорт командованию и ждите решения. Если согласны будут принять Вас в другой части,-проблем быть не должно.