Как решить проблему с нерадивым хозяином коз, которые постоянно разрушают мой сад?

• г. Харьков

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, козы постоянно заедают мой сад хозяин коз не реагирует на мои убедительные просьбы последний раз собака сорвалась с цепи и задавила козу в саду как мне бороться с нерадивым хозяином коз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Александр

Напишите претензию хозяинк коз если не отреагирует пишите участковому, взыскивайте ущерб через суд

.