Задержка выплат алиментов - какое время ожидания?

• г. Волгоград

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я подала на алименты 25.01.2018 года, после отнесла судебному приставу. До сих пор не было выплат, в прошлом месяце ходила к ним и узнавала как продвигаются дела, а они даже не отправили с нему на работу заявление. Он служит по контракту и сказали что на следующий день отправят документы в Министерсво обороны, прошёл месяц, выплат нет. Когда ждать?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы не шевелятся и не выполняют должным образом свои обязанности то ни кто вам не ответит на ваш вопрос Когда ждать? Пишите жалобу на бездействие приставов в Управление ФССП по вашей области.