Будет ли действительна доверенность выданная мне, если я сменю место жительства.

• г. Пермь

Будет ли действительна доверенность выданная мне, если я сменю место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, будет ли действительна доверенность выданная мне, если я сменю место жительства. Да, конечно, имеет полную юридическую силу на время ее действия Удачи.