Могу ли я устроиться в Уфсин если было лишение прав 4 года назад, но права уже давно вернули, просят справку с ГАИ.

• г. Абакан

Могу ли я устроиться в Уфсин если было лишение прав 4 года назад, но права уже давно вернули, просят справку с ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я устроиться в Уфсин если было лишение прав 4 года назад

- Можете устроиться, так как на данный момент у Вас административное взыскание погашено. Удачи!