О необходимости повторной отправки документов для включения в реестр требований кредиторов после завершения процедуры наблюдения у СУ 155

• г. Тула

В 2016 году подал заявление о внесении в реестр кредиторов СУ 155, суд принял дело. 5 апреля 2018 года процедура наблюдения закончилась и началось конкурсное производство. Необходимо ли мне снова отправлять документы для включения в реестр требований кредиторов или нет?

Ответы на вопрос (2):

Так Вас включили в РТК по Вашему заявлению или нет? Если включили, то ничего снова отправлять не нужно. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, Илья!

Если Ваши требовани уже включены в реестр требований кредиторов на основании Определения Арбитражного суда в процедере наблюдения, то в процессе конкурсного производства уже подавать ничего не надо.

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.