Программа «Молодой семье — доступное жилье» действует в Воронежской области?

• г. Воронеж

Программа «Молодой семье — доступное жилье» действует в Воронежской области?

Ответы на вопрос (1):

Молодая семья действует на федеральном уровне. В ВО действует программа помощи по ипотеке - если супругам не исполнилось 35 лет, если есть ребенок, а также у одного из супругов высшее образование и он проработал по специальности не менее пяти лет, здесь выплата до 700 тыс.