Возможна ли оформление льгот по ЖКХ по месту фактического проживания в Московской области для пенсионера, инвалида 2й группы и ветерана труда?

• г. Москва

Можно ли оформить льготы по жкх в московской области не по месту регистрации, а по месту фактического проживания в собственной квартире. Пенсионер. Инвалид 2 ой гр.Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготу можете получать не по месту постоянной регистрации, а по месту фактического проживания (ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Принят постановлением Московской областной Думы от 15 марта 2006 г. N 5/171-П)