Мираторг посеял кукурузу на моей земле без моего согласия. Как быть?

• г. Брянск

Мираторг посеял кукурузу на моей земле без моего согласия. Как быть?

Мираторг посеял кукурузу на неоформленной земле которую я после вымежовал что делать?

Ехали на машине остановились справить нужду сорвали кукурузу приехал Мироторг вызвал милицию протокол.

Что делать если с саседнего огорода кукуруза упала на мой картофель? Ждать когда сгнеет кукуруза и картофель или убрать чужую кукурузу.

Скажите пожалуйста, если мне и моей сестре по наследству достался дом и несколько соток земли по 1/2. Если мы размежжуем землю, 1/2 моего дома будет стоять на земле моей сестры, сможет ли она через суд выкупить мою половину дома без моего согласия, т.к. моя половина дома на её земле?

На моей земле получил кадастровый номер на онс бывший собственник земли. Мог ли без моего согласия получить кад номер на этот спорный объект?

Соседка захватила часть моей земли и поставила самовольно без моего согласия забор. Как мне восстановить участок земля находится в общедолевой собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бабушки есть земельный пай, который как оказалось находится в аренде с 2003 у Мираторг. Мироторг прислал письмо, с просьбой предоставить документы для перечисления аренды. А Аренда с 2003 по 2017 год? Как взыскать? Через суд? или это уже взыщем?

Земля в собственности, дом трехквартирный, сосед провел водопровод по моей земле, без моего ведома, в квартире не проживаю, как заставить соседа убрать водопровод с моей земли и восстановить испорченный участок.

Нужна консультация. У моего мужа в Грузии остался дом и участок земли. Земля оформлена на троих. Сейчас есть клиент который хочет купить землю. Но муж мой отказывается продавать свою долю. Могут продать землю без его согласия? И как нам проконтролировать чтобы землю его долю не продали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение