Как помочь пенсионерке, у которой на жизнь остаётся всего 5,600 рублей и прожиточный минимум в Улан-Удэ составляет 9,700 рублей?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, у мамы с пенсии высчитывают 50% за кредиты, и на жизнь остаётся 5,600, а прожиточный минимум у нас в Улан-Удэ 9,700, пенсия это единственный доход, в собственности ничего нет, куда можно обратиться, и вообще, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пусть мама обращается в суд, принявший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего.