Возможно ли поступление на бюджет после отчисления с предыдущего курса в ВУЗе?

• г. Краснодар

Моя дочь учится на первом курсе высшего учебного заведения на бюджете. После окончания первого курса она хочет отчислиться из университета и поступать в другой ВУЗ на конкурсной основе. Имеет ли она право также учиться на бюджете при поступлении в новый ВУЗ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лариса, если в ВУЗ в который хочет переводится ваша дочь имеется бюджетное отделение и по баллам она пройдет на бюджетное отделение, то да.