Если у меня есть собственности квартира Могу ли я получить землю за третьего ребёнка.

• г. Благовещенск

Если у меня есть собственности квартира Могу ли я получить землю за третьего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Землю не предоставляют только за то что вы родили третьего ребенка Земля предоставляется если вы жилищно не обеспечены и стоите на жилищной очереди стст 49-51,57 ЖК РФ Если вы жилищно обеспечены то землю вам не дадут Земля предоставляется для строительства жилья.