Как перевестись в МЧС, сохраняя накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения ВВ МВД?

• г. Урус-Мартан

У меня 2 й контракт в Че.чне и я являюсь участником накопительно ипотечной системы жилищного обеспечения ВВ МВД.-.окончил Санкт-Петербургский институт государственной противопожарной службы МЧС России (г.Санкт-Петербург, РФ).хотел уточнить как перевестись в МЧС СОХРАНЯЯ НИС.

Ответы на вопрос (1):

Если перевод такой в принципе возможен, то после издания приказа о зачислении Вас в МЧС должностные лица на основании постановления Правительства РФ от 2005 г. № 59 внесут изменения в Реестр участников. И участвуйте в НИС дальше. С уважением.