Какая сумма должна быть на счету, когда делаешь вид на жительство в Ярославской области?

• г. Москва

Какая сумма должна быть на счету, когда делаешь вид на жительство в Ярославской области?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть сумма в виде 12 прожиточных минимумов в регионе, но если Вы решили подать на ВНЖ спустя 6 месяцев после получения РВП, а доход подтверждаете справкой с работы - в 2-НДФЛ может быть минимум 6 прожиточных минимумов, а не 12.

В Ярославской области прожиточный минимум для трудоспособного населения составляет 9841 рубль.