Пришло письмо из рсв оплатить долг кредит якобы взят в совкомбанке в 2012 году я не брала в этом банке кредиты.

• г. Новосибирск

Пришло письмо из рсв оплатить долг кредит якобы взят в совкомбанке в 2012 году я не брала в этом банке кредиты.

Ответы на вопрос (2):

Что такое рсв?

Если вам напишут приставы о погашении долга, то нужно идти к ним и взять копию решения суда, на основании чего долг взыскивается. Потом поехать в этот суд и посмотреть все материалы дела, сфотографировать. Возможно придется обращаться в следственные органиы с заявлением о мошенничестве.

Доброго времени суток! Такое, к сожалению происходит довольно часто, вам нужно обратиться в фссп и узнать откуда у вас взялась задолженность, либо можете оставить мне свой контактный номер телефона мы с вами посмотрим по базам имеющимися в общем доступе, либо вы можете это сделать самостоятельно.