Как устранить запрет на пребывание в Узбекистане из-за нарушения сроков - советы для супруги гражданина Узбекистана

• г. Иерусалим

Как снять запрет на 3 года (до 03.03.2019 года) из-за нарушения сроков пребывания) в Узбекистан? Жена-гражданка Узбекистана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Михаил

В судебном порядке можете сделать

Обратитесь к хорошему юристу на сайте в личку, самореклама на сайте запрещена.

Удачи вам и вашим близким!