Опасаясь кражи, я оставил телефон на лавке, но мальчики завладели им и не хотят отдавать

• г. Волгоград

Мой телефон лежал на лавке, а не в раздевалке, так как боюсь что его украдут и мальчики начали играть в него она его забрала и мне мой же телефон не отдавала.

Ответы на вопрос (1):

Александра, что ты хочешь спросить? Где ты находилась? Кто она? Напиши подробно о своей ситуации! Я тоже нахожусь в Волгограде! Помогу тебе!