А есть ограничения при перелетах по территории РФ,если долг составляет 50000 рублей?

• г. Красноярск

А есть ограничения при перелетах по территории РФ,если долг составляет 50000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ограничений при перелетах по территории РФ нет, независимо от суммы долга. Ограничения могут быть наложены судебным приставом-исполнителем только на выезд за пределы РФ.

Всего Вам доброго.