Возможность снятия ограничения с авто при регулярной выплате алиментов и частичном погашении долга

• г. Симферополь

Пишу с вопросом? Являюсь платильщиком алиментов. Долг составляет 150000 рублей. Каждый месяц в бухгалтерии по месту работу удерживают 50 %в счет долга и в счет алиментов. Авто поставил пристав на ограничении. Могут ли снять авто с ограничения в регистрации если постоянно идет выплата по месту работы?

Ответы на вопрос (2):

При наличии долга нет.

При наличии задолженности в сумме 3000,00 руб. и менее, ч.1.1. ст.80 ФЗ "Об исполнительном производстве". Предложите приставу продать вашу машину в счёт погашения долга с торгов.