Как осуществляться может консультация по моему запросу? О сносе жилья.

• г. Краснодар

Здравствуйте, как осущесвялться может консультация по моему запросу? О сносе жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.