Возможно ли запретить продажу наследуемой недвижимости опекаемым 17-летнему мальчику вопреки желания опекуна?

• г. Одесса

Может ли опекаемый дать запрет на продажу недвижимости перешедшей к нему по наследству, если эту продажу требует опекун, мальчику 17

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый гость

Нет пока не исполнилось 18 лет решает опекун хотя возможно если не в его интнресах обратиться в опеку и суд.